-10%
Крановые весы ВК-ИК/РК с пультом (10 тонн) с радиоканалом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 874433
22 520 ₴
20 268 ₴
Показать оптовые ценыО товаре
Весы крановые электронные необходимы для взвешивания грузов во время погрузки/выгрузки при помощи крана. Результаты взвешивания отображаются на цифровом индикаторе. Такой вид весов применяется на большинстве производственных предприятий, в частности, в металлургической отрасли.
Крановые весы на сайте gipercenter.dp.ua
Функции и особенности:
- индикация веса брутто-нетто;
- функция обнуления;
- функция сумирования взвешиваний;
- выдерживают перегруз до 110 %;
- светодиодный индикатор напряжения позволяет контролировать уровень разряда аккумулятора;
- система автоматического отключения питания при недопустимо глубоком разряде предохраняет АКБ от преждевременного выхода из строя;
- сохранение данных в пульте управления;
- вывод данных на ПК (опционально).
Характеристики
| MAX | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Диапазон температур | от -10°С до +40°С |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
* У комплект ваг входить: вантажоприймальної модуль, зарядний
пристрій до акумулятора, радіоканальний пульт,
гак і омегоподібна скоба, USB-кабель для передачі даних з
пульта на ПК.
* Індикація ваги брутто-нетто;
* Функція обнулення;
* Витримують перевантаження до 150%;
* Температурний діапазон роботи -10 + 45С;
* Ступінь захисту IP65;
* Відображення зважування відбувається на світлодіодному
індикаторі червоного кольору з розміром символу 18х30мм,
а показання дублюються на РК пульт.
* Система автоматичного відключення при невикористанні;
* Дистанційне керування вагами за допомогою
радіоканального пульта (дальність дії до 100м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 200 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
- Цена: 20 268 ₴

