влевовправо
-10%
Весы автомобильные ВПЕ-ВАПО-2 (20 тонн) подкладные мобильные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213212
209 000 ₴
188 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы автомобильные - на сайте Гиперцентр Днепр
Весы автомобильные ВПЕ-ВАПО-2 до 20 тонн
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 20 тонн на ось
- Дискретность 20 кг
- Граница взвешивания от 400 до 20000 кг
- Дисплей цифровой
- Автономное питание от аккумулятора
- Рабочая температура от -20 до +40
- Степень защиты IP68
- Удобство быстрой установки
- Удобство взвешивания и вывода информации на печать
- Легко транспортировать в разные места
- Функция взвешивания
- Функция тарирования
- Функция суммирования
- Вывод печати после взвешивания
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос.реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 20000.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 400.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 (кг) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 (град.) |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 (час) |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 60 час |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 188 100 ₴


