-10%
Весы крановые электронные OCS-1t-XZС3 (1т)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 028123
6 250 ₴
5 625 ₴
Показать оптовые ценыВесы крановые электронные OCS-1t-XZС3 (1т) для взвешивания в разных сферах, например Агро или металлобаза, а также в производстве на заводе и на складах в логистике. Могут поставятся как с поверкой и без. Уже откалиброваны и готовы к работе. Можно купить как в розницу по оптовым ценам, так и по индивидуальной цене для дилеров от 2-3 шт. Предел взвешивания 1 тонна (1000 кг)
Есть также другие модели и с большим весом.
Подробнее в разделе крановые весы подвесные.
Характеристика модели OCS-1t-XZС3:
- Предел взвешивания 1 тонна
- Дискретность (шаг деления) 0,5 кг
- Минимальный предел по ГОСТу 10 кг (по факту 2 кг)
- Тарирование
- Эконом режим
- Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
- Питание аккумулятор
- Питание сеть 220В
- Степень защиты IP54
- Рабочая температура от -20 до +45 градусов
- Тип дисплея светодиодный
- Пульт управления в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр
- ТМ Центровес (Omtron)
Основные
Производитель Центровес плюс
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Принцип работы Электронный
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Дискретность 0.5 кг
Пульт дистанционного управления Да
Интерфейс Беспроводной
Защелка крюка Автоматическая
Монитор LED
Общие
Защита оборудования от воды и пыли IP IP54
Питание Сеть 220В/Аккумулятор
Гарантийный срок 12 мес
Пользовательские характеристики
Индикация заряда аккумулятора Да
Класс точности - средний Да
Дистанционное управление Да
Автоматическая установка нуля Да
Встроенный аккумулятор до 90ч работы без подзаряда, светодиодный дисплей СВ высота символов 30мм, металлический корпус, тарирование на всем пределе, функция обнуления, автоматический эконом режим, усреднение показаний при не стабильной нагрузке, удержание веса, дистанционное управление с помощью ИК пульта, защита IP54, температурный режим от -20 до +45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Класс точности | III средний |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 50 м |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 5 625 ₴


