-10%
Весы крановые Центровес ОСS-300 (кантер без госповерки)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 012372
1 875 ₴
1 687,50 ₴
Показать оптовые ценыВесы крановые Центровес ОСS-300 (кантер без госповерки)
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность (шаг деления) 0,1 кг
- Минимальный предел по ГОСТу 2 кг (по факту 200-300 г)
- Тарирование
- Эконом режим
- Сигнал о перегрузе
- Авто обнуление
- Выбор единиц измерения кг, фунт, унции
- Питание от батареек 1,5Vx2AAA
- Алюминиевый корпус
- Нержавеющий крюк
- Степень защиты IP20
- Рабочая температура от -20 до +45 градусов
- Тип дисплея LCD
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес (Omtron)
Основные
Производитель Центровес плюс
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Принцип работы Электронный
Наименьший предел взвешивания 200 г
Наибольший предел взвешивания 300 кг
Дискретность 0.1 кг
Монитор LCD
Общие Защита оборудования от воды и пыли IP IP54
Питание Батарейки
Гарантийный срок 12 мес
Пользовательские характеристики
Индикация заряда аккумулятора Да
Класс точности - средний Да
Автоматическая установка нуля Да
высокоточный тензорезисторный датчик; жидкокристалический дисплей ЖК с подсветкой; автообнуление; автоотключение; еденицы измерения фунты / киллограммы / унции; сигнал о перегрузке; сигнал о низком заряде аккумулятора; питание от батареек 1,5Vx2AAA; алюминиевый корпус; нержавеющий крюк; степень защиты IP54; температурный режим от -20 до +45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 687,50 ₴



