-10%
Весы медицинские для новорожденных ТВЕ1-15-5-(300х550)-13ра-М с ростомером
- Готово к отправке
- Код: 038191
11 540 ₴
10 386 ₴
Весы медицинские для новорожденных ТВЕ1-15-5-(300х550)-13ра-М с ростомером
Весы электронные медицинские для новорожденных с ростомером производства НПП «Техноваги». Цены указаны с учетом НДС 7%
Описание
Весы медицинские для новорожденных с ростомером предназначены для определения массы младенцев и измерения их роста. Результаты взвешивания передаются на внешние устройства.Телескопический ростомер обеспечивает компактность весов и их удобство при транспортировке.
В весах установлен один высококачественный тензодатчик.
Весовой индикатор TWP-13ра – в пластиковом корпусе, степень защиты IP-40, с светодиодным индикатором.
Крышка платформы изготовлена из высококачественного пластика. Длина ростомера – до 80 см.
Питание весов осуществляется от электросети 220 В и от встроенного аккумулятора.
Медицинские весы - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Функции стандартные:
- взвешивание,
- тарирование во всем диапазоне,
- суммирование,
- RS 232.
Комплектация:
- Весы
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция пользователя
- Декларация соответствия требованиям Технического регламента
Весы прошли все испытания и получили все необходимые сертификаты для использования в медицинских учреждениях:
1. Сертификат соответствия требованиям Технического регламента относительно медицинских изделий
2. Сертификат соответствия требованиям Технического регламента о неавтоматических приборах для взвешивания
3. Сертификат соответствия ДСТУ ISO 13485: 2018
4. Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9001: 2015
5. Заключение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Гарантийный срок эксплуатации – 24 месяцев (послегарантийное обслуживание).
НПП «Техноваги» прошло процедуру оценки соответствия весов по модулю D (соответствие типа путем обеспечения качества производственного процесса), что означает высокое доверие государственной метрологической службы к компетентности работников нашего предприятия, современное метрологическое оснащение производственных подразделений и отличное качество продукции. Получили право выпускать, испытать и контролировать продукцию, наносить соответствующую маркировку и выдавать декларацию о соответствии на основании процедур внутренней системы качества. Это снимает необходимость дополнительного контроля нашей весоизмерительной техники представителями государственных метрологических центров.
Модели весов
ТВЕ1-15-5-(300х550)-13ра-М с ростомером*
ТВЕ1-20-10-(300х550)-13ра-М с ростомером*
Весы прошли оценку соответствия требованиям Технічного регламенту щодо неавтоматичних зважувальних приладів – мы предоставляем Декларацию соответствия и соответствующее обозначение размещается на этикетке весов. На весы получено заключение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 5 г |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Весы-ростомеры |
- Цена: 10 386 ₴

