влевовправо
-10%
Весы торговые Олимп ACS 768 D
- В наличии
1 950 ₴/ед.
1 755 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Олимп ACS 768 D
- Весы торговые Олимп ACS 768 D прекрасная модель для торговых палаток, киосков и рыночной торговли. Эти электронные весы имеют хорошее соотношения цена-качество. Весы Олимп 768 D имеют довольно большой набор комфортабельных опций и функций. Это и регулируемые ножки, и нержавеющая платформа, установка памяти цен, обнуление, функция тара и прочие функции. Купить торговые весы 768 D стоит и потому, что для удобства использования данные электронные весы снабжены удобным цифровым таблом и прекрасным дизайном.Данная модель может работать от сети, для этого в комплекте поставляется шнур питания, а также и автономно, от встроенного аккумулятора, который обеспечит беспрерывное взвешивание до 100 часов.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания на той или иной модели весов, которая определяет наибольшую массу, определяется при одноразовом взвешивании на весах. Весы электронные Олимп ACS 768 D это весы НПВ которых составляет 40кг. Данная модель оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой.
- Весы торговые Олимп ACS 768 D имеют дискретность в 5г. Весы торговые можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности.
- Купить весы электронные Олимп вы можете в нашей компании, а наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию и позаботятся о том,что бы вы выбрали именно ту модель которая вам больше подходит по характеристикам и роду деятельности. Ждём ваших заказов.

Технические характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 40 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания) 0,2 кг
Дискретность 5 г
Тип индикатора ЖК дисплей
Количество индикаторов 3
Количество дисплеев 2 на стойке (продавец-покупатель)
Диапазон рабочих температур от -10 до +40 °C
Материал платформы нержавеющая сталь
Аккумулятор 6V4,5Ah
Продолжительность работы при автономном питании 100 часов
Весы торговые Олимп ACS 768 D - Функции:
Автоматическая установка нуля
Тара
Установка цены
Суммирование покупок
Память цен (7 позиций)
Яркость
Купить весы торговые в Украине. Весы торговые с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 340 мм |
| Импортёр | Украина |
| Комплектация | Весы, платформа, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
| Максимальный вес | 40 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Подсветка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 755 ₴/ед.





