-10%
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
- Готово к отправке
- Код: 30Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
3 770 ₴/ед.
3 393 ₴/ед.
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
Наиболее популярные весы торговые со стойкой до 30 кг, ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК). Качественное и точное оборудование с выдержанным дизайном и удобным расположением кнопок на передней панели. Прибор снаряжён встроенным аккумулятором для автономной выносной работы. Для эксплуатации от сети 220В в комплект входит сетевой адаптер. Если вам необходим отличный помощник с наличием таких функций как расчёт цены, тарирование, суммирование покупок, автоматическое обнуление, тогда вам стоит приобрести данный товар. Удобно и стойко расположить оборудование на поверхность позволяют специальные регулируемые по высоте ножки. Правильная конструкция гарантирует прочность корпуса и выдерживает перегруз. Хороший выбор для ежедневного использования в магазинах, киосках, торговых площадях. За процессом взвешивания товара открыто можно наблюдать как продавцу так и покупателю учитывая двухсторонний ЖК-дисплей. Модель ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) прошла поверку и опломбирована. Завод изготовитель обеспечивает 12 месяцев гарантии.
Характеристика модели:
- максимальный предел взвешивания (НПВ, кг) ― до 30 кг
- автономное питание от встроенного аккумулятора
- питание от сети 220В
- двухсторонний дисплей на стойке
- функция сигнала о перегрузе
- функция установки нуля
- память ячеек с ценой
- суммирование товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Индикатор заряда | Да |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
- Цена: 3 393 ₴/ед.



