влевовправо
-10%
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-Н-У
- Готово к отправке
- Код: ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-Н-У
2 100 ₴/ед.
1 890 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-Н-У
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность (шаг деления) 5 грамм
- Платформа съёмная
- Нержавеющая площадка расширенная
- Размер площадки 330 х 230 мм
- Стойка
- Суммирование покупок
- Тарирование
- Вывод на ноль
- Светодиодный дисплей на стойке
- Дисплей для продавца на корпусе
- Регулируемые ножки
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Госповерка | Да |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Подсветка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
- Цена: 1 890 ₴/ед.


