влевовправо
-10%
Весы торговые ВЕ-Центровес-30Т2 со стойкой 30 кг
- В наличии
- Код: ВЕ-Центровес-30Т2
9 415 ₴/ед.
8 473,50 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВЕ-Центровес-30Т2 со стойкой 30 кг
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 15/30 кг
- Наименьший порог взвешивания 100 грамм
- Дискретность 5/10 грамм (двухдиапазонные)
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 290 х 230 мм
- Дисплей Жидкокристаллический (продавец-покупатель)
- Стойка с индикатором для покупателя
- Удобный эргономичный дизайн
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Пылезащитный чехол
- Передача данных внешним устройствам через RS-порт
- Защита от электро-магнитных излучений
- Надежный сертифицированный датчик
- Автоматический эконом режим
- Функция обнуления
- Память цен на 4 ячейки
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Госреестр Украины
- Сертификат проверки типа по модулю В № UA.TR. 113-0281-19
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Вес | 4 кг |
| Внесены в госреестр | Да |
| Высокая точность | Да |
| Дисплей | LCD двухсторонний |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Размер платформы | 290 х 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220В / аккумулятор |
| Учет веса тары | Да |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 8 473,50 ₴/ед.


