
Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС
- Готово к отправке
- Код: ВТА-60/30-53-Т-АС
5 820 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС
Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС настольного типа с встроенным аккумулятором. Дисплей располагается с двух сторон и отображает информацию о весе и цене покупателю и продавцу. Яркий светодиодный индикатор для комфортного считывания информации. Можно использовать на прилавках магазинов, торговых киосков,рыночных площадях. Функция вычисления поштучного товара будет кстати для отделов где продаётся поштучная продукция небольшого веса. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Особенности модели Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность (шаг деления) 2/5/10 грамм
- Нержавеющая платформа
- Размер площадки 220 х 340 мм
- двухсторонняя индикация на стойке
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров)
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- гарантия 12 месяцев
Дополнительные опции:
- Пыле-, влагозащитный чехол
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Госповерка | Да |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Память цен | Да |
| Расчёт цены | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Стойка | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Функция "Тара" | Да |
- Цена: 5 820 ₴/ед.

