
Весы электронные торговые ВТА-60/15-5D-Ш-АС
- Готово к отправке
- Код: ВТА-60/15-5D-Ш-АС
5 409 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные торговые ВТА-60/15-5D-Ш-АС
Весы электронные торговые ВТА-60/15-5D-Ш-АС от Винницкого производителя с гарантией 1 год. Данная модель сертифицирована, имеет паспорт качества и метрологическую поверку. Выделяется модель своим большим размером площадки 400 х 240мм с бортами. Удобство для больших магазинов заключается в подключении весов к компьютеру и ведению всех расчётных операций. Питание модели ВТА-60/15-5D-Ш-АС универсальное их можно использовать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора. Купить весы со скидкой вы можете позвони нам по телефону.
Особенности модели Весы электронные торговые ВТА-60/15-5D-Ш-АС:
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Дискретность (шаг деления) 2/5 грамма
- двухсторонняя индикация на стойке
- светодиодный индикатор
- высота бортика 1см
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров)
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- гарантия 12 месяцев
Дополнительные опции:
- Пыле-, влагозащитный чехол
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Госповерка | Да |
| Максимальный вес | 15 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Память цен | Да |
| Расчёт цены | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Стойка | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Функция "Тара" | Да |
- Цена: 5 409 ₴/ед.

