влевовправо

Весы торговые электронные ВТА-60/30-63-АС
- Готово к отправке
- Код: ВТА-60/30-63-АС
5 853 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные ВТА-60/30-63-АС
Весы торговые электронные ВТА-60/30-63-АС с пределом взвешивания до 30 кг в компании Гиперцентр. Модель оснащается светодиодным индикатором, на который выводится вся информация о цене и весе товара. Для удобства предусмотрен интерфейс RS232 для подключения к внешним устройствам, в частности к кассовому аппарату или компьютеру. Одной из важных функций в модели является взвешивание штучных товаров. Автоматическая установка нуля, эконом режим, встроенный аккумулятор, всё это делает модель ещё более желанной к покупке. Купить весы со скидкой вы можете позвонив нам по телефону.
Особенности модели весы торговые электронные ВТА-60/30-63-АС:
- двусторонняя светодиодная индикация на корпусе весов
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- работа в штучном режиме
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- функция двухуровневого контроля разряда автономного источника питания
- память цен товаров
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- функция дежурного режима
- функция автоматического отключения
- гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Госповерка | Да |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Память цен | Да |
| Расчёт цены | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Стойка | Нет |
| Суммирование товара | Да |
| Функция "Тара" | Да |
- Цена: 5 853 ₴/ед.


