
Весы торговые CAS ER-JR-15CB
- Готово к отправке
- Код: CAS ER-JR-15CB
10 750 ₴/ед.
Весы торговые CAS ER-JR-15CB
Наш интернет-магазин весов предлагает выбрать одну из понравившихся моделей представленных в нашем каталоге. Мы предоставляем качественную продукцию, которая имеет сертификаты качества и метрологическую поверку. Весы торговые cas er-jr-15cb явный лидер среди моделей которые работают продолжительное время от встроенного аккумулятора. Выбор весов позволяет вам подобрать наиболее необходимую и соответствующую вашим требованиям модель. Гарантия на все модели составляет от 1 до 24 месяцев, в зависимости от модели и производителя. Весы торговые cas er-jr-15cb обладают подсветкой дисплея, вычитанием массы тары, а также ячейками для памяти товара. Весы обладают электронным управлением и все действия происходят автоматически при нажатии той или иной клавиши. Наш интернет-магазин весов доставит вам покупку в любой город Украины при предварительном заказе у менеджера или на сайте. У вас есть возможность купить весы не выходя из дома. Мы предлагаем широкий выбор весов всех моделей и модификаций, каждый покупатель у нас найдёт наиболее подходящую модель.
- Продолжительность работы от аккумулятора до 180 часов (без подсветки);
- Подсветка дисплея;
- Прямая память на 4 товара;
- Расчёт стоимости товара;
- Вычитание массы тары;
- Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и расчёт сдачи;
- Мембранная клавиатура;
- Автоматическое отключение питания при перерывах в работе.
| Модель | ER-JR-6CB | ER-JR-15CB | ER-JR-30CB |
| Диапазон взвешивания | 6 кг | 15 кг | 30 кг |
| Дискретность отсчета массы | 1 г (0..3 кг) 2 г (3..6 кг) | 2 г (0..6 кг) 5 г (6..15 кг) | 5 г (0..15 кг) 10 г (15..30 кг) |
| Макс. выборка массы тары, кг | 2,999 | 5,998 | 14,955 |
| Питание | от сети ~ 240 В, 49 ~ 51 Гц от встроенного аккумулятора | ||
| Тип дисплея | жидкокристаллический, двухсторонний | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) | ||
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 С | ||
| Мощность потребления, не более | 10 Вт | ||
| Размеры грузоприемной платформы | 209 х 290 мм (под заказ 341х225 мм) | ||
| Интерфейс RS-232 | под заказ | ||
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 304 х 324 х 112 (высота модели со стойкой 419 мм) | ||
| Масса весов, не более | 3,6 кг | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Автономное питание | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 212 мм |
| Гос.Поверка | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Дисплей жидкокристалический | Да |
| Длина | 324 мм |
| Максимальный вес | 15 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Обнуление | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 304 мм |
- Цена: 10 750 ₴/ед.





