Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые CAS ER-Plus 6 EU
- встроенный аккумулятор;
- вычитание массы тары из веса товара;
- коррекция последней покупки, расчет сдачи;
- суммирование стоимости покупки до 99-ти товаров;
- память вмещает 200 товаров с косвенной адресацией и 5 с прямой;
- расчет стоимости по весу по цене и массе;
- автоматическая регулировка коэффициента усиления и установка нуля;
- автоматическое отключение питания во время простоя;
- диагностика неисправностей;
- дневной отчет о продажах (общая сумма и количество);
- включение в стоимость покупки штучных товаров с функцией умножения;
- яркий двухсторонний светодиодный (LED) дисплей;
- мембранная клавиатура;
- класс точности — средний.
| Модель | ER-Plus 6 EU | ER-Plus 15 EU | ER-Plus 30 EU |
| Диапазон взвешивания | 6 кг | 15 кг | 30 кг |
| Дискретность отсчета массы | 1 г (0..3 кг) 2 г (3..6 кг) | 2 г (0..6 кг) 5 г (6..15 кг) | 5 г (0..15 кг) 10 г (15..30 кг) |
| Питание | от сети ~ 240 В, 49 ~ 51 Гц от встроенного аккумулятора | ||
| Тип дисплея | светодиодный | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) | ||
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 С | ||
| Мощность потребления, не более | 10 Вт | ||
| Размеры грузоприемной платформы | 295 х 210 мм (под заказ 385х265 мм) | ||
| Интерфейс RS-232 | под заказ | ||
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 360 х 350 х 106 (высота модели со стойкой 419 мм) | ||
| Масса весов, не более | 4,7 кг | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Автономное питание | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 419 мм |
| Гос.Поверка | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Дисплей светодиодный | Да |
| Длина | 335 мм |
| Максимальный вес | 6 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Обнуление | Да |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 14 620 ₴/ед.






