Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые CAS AP-15EX
Весы торговые CAS являются мировым лидером весоизмерительного оборудования. Наша компания "Гиперцентр" предлагает широкий ассортимент торговой марки CAS по самой выгодной цене в Украине. Низкая цена и высокое качество залог успеха нашего предприятия. В данной модели CAS AP-15EX собраны все необходимые функции, которые помогут при работе с ними. Также данная модель может комплектоваться увеличенной платформой размерами 440х275 мм.
Характеристика модели:
- флюоресцентный дисплей
- запоминание цены 28 товаров с прямой адресацией и 200 товаров - с косвенной
- суммирование стоимости нескольких товаров (в т.ч. штучных), расчет сдачи и коррекция покупки
- питание от сети
- интерфейс RS-232
- автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
- выборка массы тары из диапазона взвешивания
- расчет стоимости товара по его цене и массе
- двухдиапазонный режим взвешивания
- исправление последней покупки
Виды моделей:
| Модель | AP-EX 3/6 | AP-EX 5/15 | AP-EX 15/30 |
| Погрешность, грамм | 1/2 | 2/3 | 5/10 |
| Предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| Размер платформы, мм | 340х215 | 340х215 | 340х215 |
| Диапазон температур | от -10 до +40 | от -10 до +40 | от -10 до +40 |
| Масса, кг | 6,5 | 6,5 | 6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Госповерка | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Максимальный вес | 15 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Расчет сдачи | Да |
| Стойка | Да |
| Суммарная стоимость покупки | Да |
| Тип дисплея | флюоресцентный |
| Учет штучных товаров | Да |
| Число клавиш цены | 28 |
| Число ячеек адресной памяти цены | Да |
- Цена: 15 050 ₴/ед.






