влевовправо

Весы торговые со стойкой CAS PR II P
- Готово к отправке
- Код: CAS PR II P
8 815 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые со стойкой CAS PR II P
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 6/15/30 кг
- Шаг деления 1/2/5/10 грамма
- Индикатор LED/LCD с двух сторон
- Платформа с нержавеющей стали
- Размер площадки 330 х 235 мм
- Питание от сети 220В
- Встроенный аккумулятор
- Время работы от аккумулятора до 50 часов
- Память на 7 ячеек товаров
- Диапазон рабочих температур от 0 до +40 градусов
- Габариты модели: 473х434х341 мм
- Уравновешивание тары
- Суммирование покупок
- Расчёт сдачи
- Автоматическое отключение
- Эконом режим
- Индикатор АКБ
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
- Производитель CAS Corporation
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 473 мм |
| Гос.Поверка | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Длина | 434 мм |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Обнуление | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 341 мм |
- Цена: 8 815 ₴/ед.



