влевовправо
-10%
Весы торговые премиум ВИС 30ВП1-Т
- В наличии
- Код: ВИС 30ВП1-Т
2 100 ₴/ед.
1 890 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые премиум ВИС 30ВП1-Т
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 30 кг
- Наименьший порог нагрузки 100 г
- Дискретность (шаг деления) 10 грамм
- Дисплей LCD/LED
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 310 х 225 мм
- Без стойки
- Дисплей с двух сторон
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Степень защиты IP54
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция памяти
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Оценка соответствия
- Гарантия 1 год
- ТМ ВИС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Госповерка | Да |
| Длина | 380 мм |
| Компенсация массы | Да |
| Максимальный вес | 30 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 890 ₴/ед.




