влевовправо
-10%
Весы товарные ВПЕ-центровес-405-60
- В наличии
7 200 ₴/ед.
6 480 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-центровес-405-60
- Весы товарные ВПЕ-центровес-405-60 ещё один представитель из серии электронные весы с поверкой. Данная модель прошла метрологическую поверку и внесена в государственный реестр под № 2832-09. Разрешены для коммерческой деятельности в Украине. Максимальный предел взвешивания 60 кг, шаг дискретности 10 грамм. Платформа выполнена из нержавеющей стали и имеет размеры 400мм х 500мм. Товарные напольные весы, незаменимый помощник, оснащены системой уравновешивания, а также функцией автоматической установки нуля. Функциональный набор модели, товарные напольные весы ВПЕ-центровес-405-60, удивляет своими возможностями. Эконом режим, тара, светодиодный дисплей, сигнал о перегрузе - это далеко не полный перечень возможностей данного типа весоизмерительной техники. Купить весы товарные, стоит из-за возможности разворота стойки, изменения единиц измерений, удержания веса и индикатора заряда аккумулятора. Аккумулятор входит в комплект поставки и обеспечивает бесперебойную работу вне источника сети до 50 часов. Предусмотрено подключение к персональному компьютеру через интерфейс RS-232C.
- Торговля, одна из необходимых отраслей в нашей жизнедеятельности. В современном мире необходимы современные весоизмерительные приборы и электронные весы стали частью этой системы. Весы товарные имеют сертификацию, наличие всех документов и пломб, а также гарантию 12 месяцев. В нашем интернет-магазине Киев представлен большой модельный ряд Весы товарные, что даёт возможность подобрать наиболее подходящую для вашего вида деятельности модель. Товарные напольные весы отличаются размерами платформы и пределами максимального взвешивания, а также шагом поверочного деления. На полках нашего магазина Киев, представлены современные высокоточные электронные весы.
- Приобрести в Киеве, а также в других городах Украины различные модели весоизмерительного оборудования довольно просто. Вам стоит позвонить по телефону и наши менеджеры предоставят вам полную информацию о каждой модели и её характеристиках. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 50 час |
| Госповерка | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Длина | 500 мм |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Регулируемые ножки | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Стойка | Да |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 6 480 ₴/ед.





