-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-304-60-ДВ-Э
- Готово к отправке
- Код: ВПЕ-304-60-ДВ-Э
1 925 ₴/ед.
1 732,50 ₴/ед.
Весы товарные ВПЕ-Центровес-304-60-ДВ-Э
Изготовлены весы товарные ВПЕ-Центровес-304-60-ДВ-Э из рифлёного металла с прочной конструкцией. Сразу стоит отметить, что данный вид продукции проходит метрологическую аттестацию и внесен в реестр. В паспорте стоит дата о первичной поверке. Переходя к обзору модели обращаем внимание на складывающуюся стойку. Это сделано для удобства транспортирования и перевозки. Сам индикатор крепится на болтах и располагается на гусаке, чтобы работая с весами было удобно видеть все показания. Цифровой дисплей наделён тремя ячейками по потребности выводит на экран расчёт стоимости товара и его цену. Если не использовать эту опцию, тогда масса отображается без дополнительных просчётов. В текущей модификации предел нагрузки 60 кг с точностью деления 10 грамм. Площадка с размерами 30 х 40 сантиметров. Питание как от сети 220В, так и от аккумулятора встроенного в блок индикации. Это создаст более широкие варианты использования без привязки к месту. Присутствует функция тарирования, обнуления, суммирование показаний. Для торговых целей есть возможность присваивать цену на товар в память ячеек. Применение возможно как в закрытых помещениях, так и на улице в температурном режиме от -10 до + 40 градусов. Купить весы товарные ВПЕ-Центровес-304-60-ДВ-Э для вашего бизнеса станет несомненным плюсом. Обладая обширным функционалом и доступной ценой данный продукт имеет преимущество над аналогами. Получить скидку вы можете позвонив менеджерам по телефону или оформив заказ на сайте компании.


Характеристика модели:
- Предел взвешивания 60 кг
- Шаг деления (дискретность) 10 грамм
- Платформа 300 х 400 мм
- Площадка рифленая сталь
- Стойка складывающаяся
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Индикатор металлический
- Подсветка дисплея
- Питание: сеть 220В
- Питание: аккумулятор
- Суммирование товара
- Тарирование
- Обнуление при включении
- Память цены на товар
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Длина | 400 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 300 мм |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 1 732,50 ₴/ед.


