-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-304-150-ДВ-Э
- Готово к отправке
- Код: ВПЕ-304-150-ДВ-Э
1 925 ₴/ед.
1 732,50 ₴/ед.
Весы товарные ВПЕ-Центровес-304-150-ДВ-Э
Для работы весы товарные ВПЕ-Центровес-304-150-ДВ-Э удобны в обращении и просты в использовании. Имеют сертификацию и пломбу о прохождении аттестации и метрологии. Компактная площадка с рифленым покрытием послужит для использования любых видов продукции. Усиленная конструкция допускает перегрузку, по превышению НПВ издаётся звуковой сигнал. Разрешённая загрузка составляет 150 кг с дискретностью 20 грамм. Для бюджетной модели имеются функции для торговых отраслей. Такие, как суммирование, тарирования и память цен на часто используемые товары. Для пользования в складских реалиях или на приёме и отпуске грузов будет задействован индикатор с отображением массы. Располагается он на стойке и обрамлён в железный корпус. Показания оцифровываются и транслируются на табло. ЖК дисплей имеет подсветку чтобы все данные были чётко видны. Если вы хотите применять прибор в разных складах тогда стойка складывается с платформой, и перевозка облегчается пользователем. Опираясь на положительные отзывы клиентов данный товар зарекомендовал себя с лучшей стороны и несомненно является одним из востребованных ввиду своей цены и опциональных характеристик. Обозначим и питание от двух источников на выбор: сеть 220В и встроенная батарея. Заряда от которой хватит до ста часов без дополнительной зарядки. Купить весы товарные ВПЕ-Центровес-304-150-ДВ-Э советуем как проверенную временем модель. Получить квалифицированную консультацию менеджера и гарантированную скидку можете при заказе.


Характеристика модели:
- Предел взвешивания 150 кг
- Шаг деления (дискретность) 20 грамм
- Платформа 300 х 400 мм
- Площадка рифленая сталь
- Стойка складывающаяся
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Индикатор металлический
- Подсветка дисплея
- Питание: сеть 220В
- Питание: аккумулятор
- Суммирование товара
- Тарирование
- Обнуление при включении
- Память цены на товар
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Длина | 400 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 300 мм |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 1 732,50 ₴/ед.


