влевовправо
-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-150-В
- Готово к отправке
- Код: ВПЕ-Центровес-608-150-В
8 850 ₴/ед.
7 965 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-150-В

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 150 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Наименьший предел взвешивания 400 грамм
- Питание Сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Стойка съёмная
- Дисплей LED (Светодиодный)
- Регулировка ножек по высоте
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Эконом режим
- Счётный режим
- Рабочий диапазон температур от -10 до + 45 градусов
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в гос.реестр Украины
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина | 800 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 600 мм |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 7 965 ₴/ед.








