-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-8010-1000-В
- Готово к отправке
- Код: ВПЕ-Центровес-8010-1000-В
10 200 ₴/ед.
9 180 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-8010-1000-В
Характеристика:
- Предел взвешивания 1000 кг
- Дискретность (шаг деления) 200 грамм
- Наименьший предел взвешивания 2 кг
- Питание Сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 800 х 1000 мм
- Стойка съёмная
- Дисплей LED (Светодиодный)
- Регулировка ножек по высоте
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Эконом режим
- Счётный режим
- Рабочий диапазон температур от -10 до + 45 градусов
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в гос.реестр Украины
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Длина | 1000 мм |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 180 ₴/ед.

