влевовправо
-10%
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-СМ-1
- В наличии
- Код: ВПЕ-608-600-СМ-1
8 850 ₴/ед.
7 965 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-608-600-СМ-1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 600 кг
- Шаг деления (дискретность) 100 грамм
- Платформа нержавеющая
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Дисплей Светодиодный (LED)
- Питание сеть 220В
- Питание от аккумулятора
- Количество тензометрических датчиков 1 шт.
- Рабочая температура от -10 до +45 градусов по Цельсию
- Длина кабеля до 1,5 м.
- Стойка съёмная
- Функция тарирования
- Эконом режим
- Суммирование взвешиваний
- Установка нуля при включении
- Индикация перегруза
- Индикатор заряда Акб
- Внесены в Гос.реестр
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Длина | 800 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Ширина | 600 мм |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 7 965 ₴/ед.


