Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные TCS-A Oxi (150 кг)
Одна из усиленных моделей в своём классе. Отличительной чертой данной модели является усиленный каркас, который прочнее других моделей. Весы товарные TCS-A Oxi (150 кг) имеют нержавеющую площадку размерами 40 х 30 см. Весы без стойки, что облегчает размещение негабаритных грузов. Предел взвешивания в модели 150 кг. Шаг деления 20/50 грамм. Купить весы товарные TCS-A Oxi (150 кг) вы можете со скидкой в нашей компании. При заказе более двух единиц предусмотрена дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 70 час |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Длина | 400 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Платформа | 30мм х 40мм |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Регулируемые ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Усиленная платформа | Да |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Шаг деления | 20 грамм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: от 1 690 ₴/ед.






