Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные для склада TCS-D (600 кг)
Технические характеристики:
- НПВ (наибольший предел взвешивания) 600 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания) 5 кг
- Дискретность 100 г
- Тип индикатора ЖК-дисплей
- Количество индикаторов 3
- Количество дисплеев 1
- Диапазон рабочих температур от -15 до +40 °C
- Материал платформы нержавеющая сталь
- Аккумулятор 6V4Ah
- Продолжительность работы при автономном питании до 70 часов
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен
- Яркость
Комплектация:
- Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, накладная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 70 час |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 800 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Железный индикатор | Опционально |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулируемые ножки | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Стойка | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 600 ₴/ед.






