Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные Oxi (300 кг) беспроводные
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность 100 грамм
- Минимальный предел взвешивания 1 кг
- Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
- Беспроводное соединение (радиоканал до 30 метров)
- Прочный корпус
- Защита от перегрузок
- Регулируемые ножки
- Память цен
- Суммирование товара
- Расчёт стоимости
- Встроенный калькулятор
- Железный индикатор
- Ручка для перемещений

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Беспроводные весы | Да (радиоканал до 30 метров) |
| Время автономной работы | до 50 час |
| Головное устройство | Железный корпус |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 |
| Длина | 500 мм |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальный вес | 300 кг г |
| Мощная платформа | Да |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Расчёт цены | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Сигнал о перегрузке | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Суммирование товара | Да |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Усиленный каркас | Да |
| Цвет символов индикатора | Зеленый / белый |
| Шаг деления | 100 грамм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 216 ₴/ед.






