Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные TCS-B 300кг
Товарные весы TCS-B 300кг это прекрасный выбор для любых складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с различными габаритами и массой до 300 кг. Нержавеющая платформа, легко моется и представляет собой платформу размерами 400мм х 500мм на которой располагают взвешиваемый товар.
- Товарные весы TCS-B 300кг имеют многофункциональный набор различных и необходимых функций таких как автоматическая установка ноля, функция тара, память цен, звуковой сигнал перегруза, сигнал разряда встроенного аккумулятора, суммирование покупок и других функций, которые позволяют купить весы для работы. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги.
- Весы электронные TCS-B 300кг имеют съёмную стойку на которой может размещаться дисплей, или при необходимости работать без стойки поместив его в любое удобное для вас место( стена, пол). Вес электронные весы TCS-B 300кг всего 8 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место.
- Головное устройство имеет информативный дисплей с яркой зелёной подсветкой, что очень удобно в тёмное время суток или затемнённых помещениях.
Доверяя нам, вы обретаете надёжную компанию, и становитесь нашим постоянным клиентом, что даст вам уникальные возможности при выборе весоизмерительного оборудования, подборе нужной вам модели, а также акций на различные модели весов. Купить весы товарные можно в нашей компании, а наши специалисты в области весового оборудования помогут правильно выбрать желаемую и нужную модель весов.
Характеристика модели:
| Модель весов | TCS-B 300кг |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 грамм |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Тип питания | Сеть 220 и встроенный аккумулятор |
| Размер платформы | 400мм х 500мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Подсветка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тара | Да |
| Установка цены | Да |
- Цена: 2 060 ₴/ед.





