влевовправо
-10%
Весы товарные TCS-A-Eurosonic 150 кг
- В наличии
1 690 ₴/ед.
1 521 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные TCS-A-Eurosonic 150 кг
- Новинка которую вам стоит купить весы товарные TCS-A-Eurosonic 150 кг, золотая середина между моделями на 100кг и 300кг. Платформа из нержавеющей стали размерами 30см х 40см, позволяет размещать товар с весом до 150 кг, увеличенный наибольший предел взвешивания. TCS-A-Eurosonic 150 кг могут работать от сети и автономно от встроенного аккумулятора, которого хватит до 100 часов работы. В данной модели присутствует функция тара, автоматическая установка нуля, компенсация массы, и многие другие функции.
- Для лучшего считывания информации, головное устройство оснащено подсветкой. Работать возможно при температуре от -10 до +40 градусов по Цельсию. Электронные весы TCS-A-Eurosonic 150 кг обладают функцией расчёта цены за взвешиваемый продукт и выводят информацию на табло. Интерфейс понятен и интуитивно логичен, весы очень просты в работе. При необходимости возможно использовать данную модель как в помещениях, оптовых складах, так и на открытых площадях, рынках, киосках. Электронные весы поставляются со стойкой, при необходимости возможно разместить головное табло на стене
- Электронные весы TCS-A-Eurosonic 150 кг имеют массу всего 6 кг, компактные размеры 30см х 40 см, что позволяет их транспортировать без особых проблем. Для установки на неровных поверхностях предусмотрены регулируемые ножки. Дискретность составляет 50 грамм, чего вполне достаточно при максимальном весе в 150 кг. Товарные весы это неотъемлемая и незаменимая вещь при работе в разных отраслях деятельности.
- или полу.
- Купить весы товарные и другие модели вы можете в нашей компании заказав на сайте или позвонив по телефону, где наши высококвалифицированные специалисты-менеджеры помогут вам и ответят на все ваши вопросы. Также купить весы вы можете с доставкой в любой регион Украины. Мы работаем с проверенными поставщиками ведущих фирм Европы и Азии. При отправке все весы проходят проверку и калибровку. Ждём ваших звонков.
Видео к модели :
Так же можно купить весы товарные:
Товарные весы Олимп TCS-102-B
Весы товарные Олимп TCS-102-C
Весы товарные A.R Украина TCS-A-100
Весы товарные Спартак TCS-A-100
Весы товарные Олимп TCS-A 150кг 300мм х 400мм
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Тип весов | Товарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы | 100 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Длина | 40 мм |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Масса | 6 |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 0.1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 521 ₴/ед.





