влевовправо

Весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60
- Под заказ
- Код: ПВП-600-Wi-Fi 50х60
Отправка с 01 мая 20263 420 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60
Весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60 имеют радиоканал с радиусом действия до 20 метров. Весы можно перевозить в любом транспорте, конструкция защищает весы от повреждений. Весы имеют предел взвешивания до 600 кг. Используют данную модель в торговле, в складских помещениях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат. Функциональная особенность данной модели точность взвешивания. Также весы обладают функцией суммирования, памятью цен, тарированием и другими полезными функциями. Купить весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60 можно купить позвонив нам по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Весов |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 600 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Память цен | Да |
| Платформа рифленая | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предел взвешивания | 600 кг |
| Радиоканал | Да (Весы беспроводные) |
| Размер площадки | 50см х 60см |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Суммирование товара | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 420 ₴/ед.




