влевовправо
-10%
Весы товарные напольные TCS 300 кг
- В наличии
- Код: TCS 300 кг
2 040 ₴/ед.
1 836 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные напольные TCS 300 кг
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальное взвешивание 200 грамм
- Дискретность 100 грамм
- Индикатор LCD с подсветкой
- Стойка съёмная на резьбе
- Питание аккумулятор 6V / Сеть 220В
- Диапазон температур от -20 до +45
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 40 х 50 см
- Функция тара
- Суммирование товаров
- Память цен
- Эконом режим
- Регулировка ножек по высоте
- Расчёт цены
- Автоматическая установка нуля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка ноля | Да |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Максимальный вес | 300 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Память цен | Да |
| Подсветка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 836 ₴/ед.


