влевовправо
-10%
Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-600 A12ESS нержавеющие
- В наличии
19 980 ₴/ед.
17 982 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-600 A12ESS нержавеющие
Характеристика:
- Предел взвешивания 600 кг
- Шаг деления 200 грамм
- Нержавеющее исполнение
- Платформа 600 х 800 мм
- Индикатор A12ESS (корпус из нержавеющей стали) с кронштейном для крепления и регулировкой наклона. Степень защиты IP65, рабочая температура от -10 до +40 С˚
- Тензометрический датчик ZEMIC BM6E3-1 шт. (нержавеющая сталь). Степень защиты IP68
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Тарирование
- Регулировка опор
- Установка и слежение нуля
- Суммирование массы груза
- Стабилизация веса
- Функция взвешивания животных
- Функция штучного подсчёта
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений
- Интерфейс RS232 для подключения к устройствам
- Внесены в Гос. Реестр Украины
- Руководство по эксплуатации
- ТМ Зевс
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Весы сертифицированы | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 800 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Низкое энергопотребление | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Функция обнуление | Да |
| Функция суммирование веса | Да |
| Функция тарирование | Да |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 17 982 ₴/ед.





