Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы Вагар VB-W 500
Характеристика:
- Модель Vagar VB-W
- Предел взвешивания 500 кг
- Дискретность 200 грамм
- Платформа нержавеющая сталь 60 х 80 см
- Большая площадка для удобства установки груза
- Стойка съёмная
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Функция обнуления
- Индикатор аккумулятора
- Регулируемые ножки
- Температурный режим 0 °C + 40 °C
- Индикатор LCD с расчётом цены и стоимости
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Вагар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Госповерка | Да |
| Датчик высокой точности | Да |
| Индикатор уровня заряда батареи | Да |
| Максимальный вес | 500 кг г |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Предел взвешивания | 500 кг |
| Прочная конструкция платформы | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
- Цена: 6 335 ₴/ед.


