влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные CAS BW-150RB
Характеристика:
- Предел взвешивания 150 кг
- Дискретность 50 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Площадка 400 х 520 мм
- Дисплей LCD
- Водозащитное исполнение по классу IP-65
- Автоматическая установка нуля
- Выборка веса тары
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Питание от сети 220В и аккумуляторные батареи
- Интерфейс RS-232
- Суммирование товара
- Компараторный и счётный режим
- Функция обнуления
- Ограничительные упоры для механической защиты датчика
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 40 °C
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ CAS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Госповерка | Да |
| Датчик высокой точности | Да |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Максимальный вес | 150 кг г |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Предел взвешивания | 60 кг |
| Прочная конструкция платформы | Да |
| Тип питания | Сеть 220В, Батарейки |
| Шаг деления | 20 грамм |
- Цена: 32 250 ₴/ед.


