влевовправо

Весы товарные CAS DBII-600 (600х700)
- В наличии
- Код: CAS DBII-600 (600х700)
34 400 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные CAS DBII-600 (600х700)
Характеристика:
- Предел взвешивания 600 кг
- Дискретность 100/200 грамм
- Двуинтервальный режим
- Платформа нержавеющая сталь
- Площадка 600 х 700 мм
- Дисплей LCD с поворотной головкой
- Автоматическая установка нуля
- Счётный режим
- Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией
- Взвешивание в процентах
- Выборка массы тары
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Унифицированное обозначение клавиш
- Питание от сети 220В
- Интерфейс RS-232
- Суммирование товара
- Функция обнуления
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 40 °C
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ CAS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Госповерка | Да |
| Датчик высокой точности | Да |
| Максимальный вес | 600 кг г |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Предел взвешивания | 600 кг |
| Прочная конструкция платформы | Да |
| Шаг деления | 50/100 грамм |
- Цена: 34 400 ₴/ед.


