влевовправо
-10%
Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-150
- Готово к отправке
- Код: ПРОК-ВТ-MU-150 (400x500)
2 750 ₴/ед.
2 475 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-150
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 100 кг
- Наименьший порог нагрузки 50 грамм
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа черная сталь
- Размер площадки 400 х 500 мм
- Складная стойка
- Индикатор металлический с увеличенным дисплеем
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Функция счёта
- Функция памяти
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Масса весов 10 кг
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 10 кг |
| Госповерка | Нет |
| Импортёр | Украина |
| Компенсация массы | Да |
| Максимальный вес | 150 кг г |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 220В |
- Цена: 2 475 ₴/ед.



