-10%
Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-600
- Готово к отправке
- Код: ПРОК-ВТ-MU-600 (600x800)
3 900 ₴/ед.
3 510 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-600
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 600 кг
- Наименьший порог нагрузки 500 грамм
- Дискретность (шаг деления) 100 грамм
- Дисплей LCD/LED
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Съёмная стойка
- Индикатор металлический с увеличенным дисплеем
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Функция счёта
- Функция памяти
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 15 кг |
| Госповерка | Нет |
| Импортёр | Украина |
| Компенсация массы | Да |
| Максимальный вес | 600 кг г |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 3 510 ₴/ед.

