влевовправо
-10%
Товарные весы (600 х 800) РС200
- В наличии
- Код: 343883
5 834 ₴/ед.
5 250,60 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы (600 х 800) РС200
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 200 кг
- Наименьший порог нагрузки 1 кг
- Дискретность (шаг деления) 50 грамм
- Дисплей LED с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Стойка съёмная
- Индикатор HOLI
- Разъём соединения металлический
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор веса
- Мембранная клавиатура
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция выбора взвешиваний кг/фунт
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Весовые Решения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весовые решения |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Госповерка | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Длина | 800 мм |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. Шт |
| Компенсация массы | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальный вес | 200 г |
| Номинальная мощность | 0.1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 250,60 ₴/ед.


