-10%
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212)
- Готово к отправке
12 960 ₴/ед.
11 664 ₴/ед.
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) – это качественная модель весового оборудования, которая предназначена для использования на оптовых складах, заводах, предприятиях. Максимальный предел взвешивания – 500 кг. Для удобства использования весы низкопрофильные оснащены необходимым набором функций. Весовая платформа вместительная, изготовлена из износоустойчивой, надёжной чёрной стали, которая от предотвращения негативного воздействий окрашена. Светодиодный дисплей позволяет отображать вес взвешиваемого товара. Работает оборудование от встроенного акб, который держит заряд до 80 часов. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) в крупных городах Украины можно у нас, обеспечиваем быстрое обслуживание, качественную продукцию по приятной цене. Качественные весы по доступной цене в украинской сети "УкрВесы".
Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 500 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 4 кг |
| Дискретность, г | 200 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1200мм х 1200 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 1200 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 11 664 ₴/ед.

