-10%
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212)
- Готово к отправке
12 960 ₴/ед.
11 664 ₴/ед.
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) – качественное оборудование с доступной стоимостью и прекрасными особенностями. Максимальный предел взвешивания составляет 1000 кг. Платформа изготовлена из черной стали, имеет специальное окрашенное покрытие, защищающее от внешнего негативного воздействия. Мощности заряда аккумулятора хватает на 80 часов взвешивания, без дополнительной подзарядки. Тензодатчик имеет защиту, которая относится к классу IP67. Информативный дисплей оснащен светодиодной подсветкой, которая спасает в плохо освещенном помещении. Весы низкопрофильные при включении осуществляют самостоятельное обнуление, при взвешивании отвечают за стабилизацию веса. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) можно у нас в магазине, обещаем самые доступные цены, высокое качество обслуживания.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 1000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1200мм х 1200 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Длина | 1200 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 11 664 ₴/ед.

