-10%
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-2000-4(H1212)
- Готово к отправке
12 960 ₴/ед.
11 664 ₴/ед.
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-2000-4(H1212)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-2000-4(H1212) – высококачественная модель весового оборудования, имеет хороший набор функций. Максимальный предел взвешивания составляет 2000 кг. Используют на оптовых складах, предприятии, базах. Мощный аккумулятор предоставляет возможность работать оборудованию до 80 часов, без дополнительной подзарядки. Платформа изготовлена из износоустойчивой, прочной черной стали. Светодиодный дисплей отображает вес взвешиваемого товара. Стоит отметить, что модель может работать при различном перепаде температуры. Может выполнять суммирование нескольких товаров, автоматически обнулять вес при включении. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-2000-4(H1212) возможно в нашем магазине, мы гарантируем быстрое обслуживание, доступные цены и качественный товар.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-2000-4(H1212) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 2000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1200мм х 1200 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Длина | 1200 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 11 664 ₴/ед.

