-10%
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1515)
- Готово к отправке
15 890 ₴/ед.
14 301 ₴/ед.
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1515)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1515) – весовое оборудование, которое идеально подходит для осуществления статистического взвешивания крупногабаритных товаров. Максимальная масса взвешивания составляет 500 кг. Используют оборудование на предприятиях, базах, оптовых складах. Светодиодный дисплей отображает всю необходимую информацию о весе товара. Благодаря мощному аккумулятору, весы могут работать, без дополнительной подзарядки, около 50 часов. Удобство наезда на платформу осуществляет пандус (опция). Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1515) в городах Украины возможно в нашем большом магазине, обещаем качественное обслуживание, быструю доставку и приемлемые цены. Надёжность на низкопрофильные модели подтверждает наличие сертификата и внесение в гос.реестр.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1515) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 500 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 4 кг |
| Дискретность, г | 200 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1500мм х 1500 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 1500 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 14 301 ₴/ед.

