-10%
Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-1000-4(H1010)
- Готово к отправке
13 900 ₴/ед.
12 510 ₴/ед.
Весы платформенные Зевс стандартТ ВПЕ-1000-4(H1010)
Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-1000-4(H1010) – интересная, качественная модель, отличающаяся доступной стоимостью и широкими возможностями. Такую модель используют на оптовых складах, заводах, предприятиях, а также они подходят для взвешивания разных животных. Корпус модели изготовлен из надёжной, износоустойчивой чёрной стали, которая покрыта эмалью и защищена от коррозии. Для удобного пользования имеется мощный аккумулятор, который работает 80 часов, без дополнительной подзарядки. Наличие интерфейса RS232 позволяет подключать к модели оборудованию разные внешние устройства. Купить весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-1000-4(H1010) в городе Киеве возможно в нашем магазине, обещаем высокое качество, демократичные цены и невероятно быстрое обслуживание. Удачное сочетание высокой надёжности, точного оборудования и лояльной цены от украинского производителя "мир весов" с гарантией 18 месяцев.

Характеристика:
| Модель весов | ЗЕВС СТАНДАРТ ВПЕ-1000-4(H1010) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 1000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1000мм х 1000 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Длина | 1000 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Функция штучного подсчета «count» | Да |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 12 510 ₴/ед.

