-10%
Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-5000-4(H1520)
- Готово к отправке
22 980 ₴/ед.
20 682 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-5000-4(H1520)

Характеристика:
| Модель весов | ЗЕВС СТАНДАРТ ВПЕ-5000-4(H1520) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 5000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 40 кг |
| Дискретность, г | 2000 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1500мм х 2000 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Длина | 2000 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Стабилизация веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Тара | Да |
| Функция штучного подсчета «count» | Да |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 20 682 ₴/ед.

