влевовправо
-10%
Весы платформенные Certus Hercules СНК-600М200 (СД)
- В наличии
- Код: Certus СНК-600М200 (СД)
13 542 ₴/ед.
12 187,80 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы платформенные Certus Hercules СНК-600М200 (СД)
- Предел взвешивания 600 кг
- Минимальный предел взвешивания по ГОСТу 2 кг
- Дискретность (шаг деления) 100г до 300 кг 200г до 600 кг
- Платформа чёрная сталь рифленое покрытие
- Размер площадки 1200 х 1200 мм
- Толщина листа не менее 4 мм
- Порошковая покраска с высокими защитными свойствами
- Возможность установки в приямок
- Установка на регулируемых опорах
- Дисплей модификация СНК СД
- Светодиодный (высота символов 30 мм)
- Степень защиты индикатора IP20
- Тензодатчики 4 шт.
- Степень защиты датчиков IP67
- Длина кабеля до 5 метров
- Рабочая температура -10 +40
- Интерфейс RS232
- Питание сеть 220В через адаптер
- Аккумулятор
- Тарирование
- Суммирование
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
- Класс точности весов по ДСТУ EN 45501:2007 – III (средний)
- ТМ Certus
- Дополнительное оборудование:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая стойкость к колебаниям температуры | Да |
| ДСТУ EN45501:2007 | Класс точности "средний" |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 1200 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Программное обеспечение | По дополнительному заказу |
| Стандартная длина кабеля | 5 метра |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 12 187,80 ₴/ед.





