влевовправо
-10%
Весы платформенные CERTUS СНК-3000Т1000
- В наличии
16 500 ₴/ед.
14 850 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы платформенные CERTUS СНК-3000Т1000
| Весы стандартной точности Hercules с четырьмя датчиками | ||||
| Модель | Наибольший предел взвешивания интервала, кг | Наименьший предел взвешивания интервала, кг | Цена деления каждого интервала, еi = di, г | Размеры платформ, мм |
| СНК-1500Т500 | 600/1500 | 4/600 | 200/500 | 1500 × 1500 |
| СНК-2000Т1000 | 1500/2000 | 10/1500 | 500/1000 | |
| СНК-3000Т1000 | 1500/3000 | 10/1500 | 500/1000 | |
- Быстрое и стабильное определение массы.
- Блокирование показаний весов в случае, если масса груза превышает Max+9е.
- Питание весов от сети 220В или встроенного аккумулятора; время работы весов от аккумулятора до 30÷70 часов (в зависимости от типа весопроцессора).
- Режим автоматического выключения весов.
- По дополнительному заказу – программное обеспечение.
- Срок поставки базовых моделей до трёх дней.
- Интеграция весов в систему 1С.

- Надежная укрепленная конструкция грузоприёмной платформы: толщина верхнего листа 6 мм, устойчивое полимерное покрытие.
- Удобная регулировка платформы по уровню с помощью винтов, размещенных сверху платформы. Высота платформы от пола 90-100 мм (в зависимости от степени закручивания ножек).
- Надежная транспортировочная упаковка весов, состоящая из трехслойного картона.
- Для облегчения транспортировки, на весах размещены отверстия с заглушками для вкручивания транспортных петель.
- Конструкция стойки предполагает смену угла наклона весопроцессора и размещение его отдельно от весов.
- Стойка
- Кабель для соединения платформы и весопроцессора в металлической оплетке защищает его от грызунов и механических повреждений.
- Стандартная длина кабеля – 4,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая стойкость к колебаниям температуры | Да |
| Высота | 100 мм |
| ДСТУ EN45501:2007 | Класс точности "средний" |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Длина | 1500 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Программное обеспечение | По дополнительному заказу |
| Стандартная длина кабеля | 5 метра |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 14 850 ₴/ед.





