Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы РС-500 (1000х1000)
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 500 кг
- Наименьший порог нагрузки 4 кг
- Дискретность (шаг деления) 200 грамм
- Дисплей LED с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа черная сталь
- Размер площадки 1000 х 1000 мм
- Тензодатчики 4 шт.
- Индикатор HOLI
- Разъём соединения металлический
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -15 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор веса
- Мембранная клавиатура
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Гарантия 12 месяцев
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Весовые Решения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весовые решения |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Длина | 1000 мм |
| Длина платформы | 1000 мм |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. Шт |
| Компенсация массы | Да |
| Максимальный вес | 500 г |
| Номинальная мощность | 0.1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тара | Да |
| Тип весов | Складские, товарные, промышленные, платформенные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
- Цена: 9 800 ₴/ед.




