влевовправо
-10%
Весы кухонные QZ-129 с чашей (5 кг)
- В наличии
- Код: QZ-129 (5 кг) с чашей
190 ₴/ед.
171 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные QZ-129 с чашей (5 кг)
Характеристика:
- Предел взвешивания 5 кг
- Шаг деления (дискретность) 1 грамм
- Платформа пластик с чашей (900мл)
- Размер площадки Ø 110 мм
- Корпус пластик
- Дисплей (высота символов 14 мм)
- Управление электронное
- Измерения в граммах \ унциях \ таелях \ фунтах
- Питание 2 батарейки
- Тарирование
- Авто-отключение
- Авто-обнуление при включении
- Габариты 170 мм х 130мм
- Цвет: белый с голубым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | платформа, чаша |
| Максимальный вес | 5 кг г |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
- Цена: 171 ₴/ед.






