влевовправо
-20%
Весы кухонные Button 38х28.7 см (GL-ZB02MT)
- Готово к отправке
- Код: Button GL-ZB02MT
1 200 ₴/ед.
960 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Button 38х28.7 см (GL-ZB02MT)
Характеристика:
- Предел взвешивания 5 кг
- Дискретность 1 грамм
- Дисплей электронный
- Экологичный материал бамбук
- Разделочная доска
- Встроенный магнит (держатель для ножей)
- Измерения в граммах
- Питание батарейки
- Тарирование
- Авто-отключение через 2 минуты
- Легко очищается и не впитывает запахи
- Авто-обнуление при включении
- Габариты 285 х 225 х 35мм
- Цвет: дерево
- ТМ Button
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | дерево |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальный вес | 5 кг г |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
- Цена: 960 ₴/ед.




