влевовправо
-10%
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ-0,1
- Готово к отправке
- Код: ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ-0,1
2 900 ₴/ед.
2 610 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ-0,1
Новая модель весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ-0,1 является уточненной моделью с повышенной точностью в 0,1 грамма и пределом взвешивания 3 кг. Дисплей светодиодный с высокой точностью отображения информации. Площадка из нержавеющей стали с размерами 247 мм х 192 мм. Данная модель может использоваться в различных сферах: кафе, бары, рестораны, столовые, а также на предприятиях для фасовки продукции. Наша компания "УкрВесы" предлагает купить весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3-Т3-ДВ-0,1 без посредников по выгодной цене! Более подробную информацию вы можете получить позвонив по телефонам на сайте. Ждём ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Высокая точность | Да |
| Дисплей | светодиодный |
| Защитный чехол | Да |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Размер платформы | 247мм х 192мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Учет веса тары | Да |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 2 610 ₴/ед.



