-10%
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-15-Т3-ДВ-0,5
- Готово к отправке
- Код: Центровес-15-Т3-ДВ-0,5
3 780 ₴/ед.
3 402 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-15-Т3-ДВ-0,5
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Наименьший порог взвешивания 10 грамм
- Дискретность 0,5 грамма (повышенная точность)
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 100 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 247 х 192 мм
- Суммирование товара
- Выбор единиц измерения
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Высокая точность | Да |
| Дисплей | светодиодный |
| Защитный чехол | Да |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Размер платформы | 247мм х 192мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Учет веса тары | Да |
| Эконом режим | Да |
- Цена: 3 402 ₴/ед.

